8-920-241-12-62

Липецк, ул. Угловая 11

Онлайн запись

Стеснение очень часто становится причиной отказа от процедуры эпиляции. Действительно ли стоит переживать по этому поводу?

Причины стеснения можно разделить на две категории: психологические и физические.

 

Что касается психологии, девушка иногда просто не готова раздеться перед незнакомым человеком. Для нее это слишком интимный момент.

 

Физические факторы стеснения касаются собственно тела. Многих останавливает то, что придется не просто снять одежду, но еще и показать себя не в самом приглядном свете .

 

Насколько обоснованы все вышеперечисленные опасения? Стоит ли из-за стеснения и страха отказываться от профессиональной эпиляции и мучаться, пытаясь удалить нежелательные волоски самостоятельно?

Чтобы ответить на эти вопросы, стоит разобраться, как именно специалист по эпиляции смотрит на своих клиентов.

 

Прежде всего нужно понимать, что для профессионального мастера удаление нежелательных волос – это в первую очередь работа, за которую он получает деньги, и поэтому заинтересован выполнить ее максимально качественно.

Специалист оценивает вовсе не вас! А, так сказать, предстоящий фронт работ. То же самое можно сказать и о самой процедуре эпиляции: все внимание мастера направлено на то, чтобы эффективно и быстро удалить ненужные волоски.

Более того, на какой бы зоне ни требовалось удалять волоски, мастер обращает внимание исключительно на волосы и кожу и больше ни на что.

 

Не стоит отказываться от профессиональной услуги эпиляции только из-за стеснения. Решившись однажды, вы поймете, что причин для переживаний нет – и будете смело посещать салон, радуясь своей гладкой и нежной коже.

 

Липецк, ул. Угловая 11, 3 этаж, 32 офис

 

8-920-241-12-62

 

lazer48ru

 

vk.com/lazer48ru

Угловая 11, оф 32

8-920-241-12-62